Задержанного в Дубае за голую фотосессию девушек россиянина отпустили

Об этом рассказал брат Алекса Концова

Жителя Иваново Алекса Концова, который якобы снял группу голых моделей, позирующих на балконе соседнего небоскреба в Дубае, уже выпустили на свободу. Об этом нам рассказал его брат Иван Концов.

Об этом рассказал брат Алекса Концова

Напомним, молодого бизнесмена из Иваново задержали сотрудники правопорядка Дубая за то, что он снял на видео голых моделей, которые позировали на соседнем балконе.

– Это какое-то недоразумение. Алекс абсолютно невиновен. По моим данным, его уже отпустили, – рассказал «МК» Иван Концов.

По словам собеседника нашего издания, Алекс отдыхал в Дубае. Однако Иван опроверг версию о том, что его брат стал случайным свидетелем голой фотосессии и решил снять видео себе на память. По некоторым данным, его номер находился по соседству с балконом, на котором происходили слишком откровенные съемки.

– Это видео не он снимал. Его даже там не было! – заявил Иван Концов.

Ранее сегодня распространилась информация о том, что съемки обнаженных дам на балконе в Дубае организовал украинский бизнесмен Виталий Гречин. 11 девушек, оказавшихся гражданками Украины, ОАЭ решили депортировать на родину.

Предыдущие версии событий – в материале За "голой" фотосессией девушек в Дубае стоял айтишник Алексей Концов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру