Водонаеву экстренно госпитализировали с симптомами инсульта

Водонаеву экстренно госпитализировали с симптомами инсульта

Блогер, экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева сообщила в сториз Instagram, что ее экстренно госпитализировали. Она отметила, что вынуждена сделать это, чтобы другие люди, например, преподаватели в университете, не посчитали, что она пропала просто так. «Не теряйте меня. Меня увозят в больницу», - написала звезда.

Водонаева не хочет, чтобы ее считали безответственной партнеры по работе. Сейчас с Водонаевой уже все в порядке, но поначалу были весьма пугающие симптомы, указывающие на инсульт. «Сначала я не могла говорить, у меня западал язык и была невнятная речь», - отметила девушка. Сейчас Водонаеву обследуют врачи.

Стоит отметить, что Водонаева говорит правду – на кадрах видно, что ей сделали капельницу, а при разговоре она выговаривает слова с некоторыми сложностями. Что с ней случилось, должно скоро стать известно от медиков.

Недавно Водонаева пожаловалась, что к ней приходил участковый полиции, и интересовался где она. Так и не встретив звезду, он обмолвился, что Водонаевой надо «меньше на митинги ходить».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру