Василиса Володина назвала опасный период в конце 2021 года

И посоветовала, как приманить удачу

Известный астролог Василиса Володина порекомендовала выполнять простые действия в определенные промежутки времени, чтобы привлечь в свою жизнь счастье, а также назвала самый опасный период в 2021 году, пишет Wday.  

И посоветовала, как приманить удачу

В период с 15 апреля по 8 мая Венера будет находиться в Тельце, поэтому до 8 мая желательно воплотить все задуманное, в то время как запускать стартапы – не стоит. Существует вероятность того, что новые проекты завершатся неблагоприятно, поэтому все силы лучше направить на воплощение в жизнь текущих планов.

С 9 мая по 2 июня Венера будет находиться в Близнецах — и настанет черед идеального времени для новых знакомств. В этом вопросе важно использовать всю свою гибкость и общительность, но не стоит подходить к этой теме с излишней эмоциональностью.

В период с 3 июня по 26 июня Венера переместится в знак Рака: в этот временной промежуток следует не только отдавать заботу, но и принимать ее. С астрологической точки зрения это отличный период, чтобы открыться миру.

С 27 июня по 26 июля Венера будет находиться в ярком и уверенном в себе знаке – Льве, поэтому в указанное время лучше заняться самопрезентацией. При этом особое значение стоит придать своему внешнему виду.

С 16 августа по 10 сентября Венера будет находиться в Весах, а значит, есть риск сосредоточиться на внешнем аспекте общения, а не на его сути. От такой ситуации лучше держаться подальше.

В период с 11 сентября по 7 октября Венера перейдет в Скорпиона. Этот месяц станет одним из самых опасных периодов в 2021 году — все вокруг будут в буквальном смысле кипеть. Поэтому стоит набраться терпения и не поддаваться на провокации со стороны окружающих.

Венера переместится в знак Стрельца с 8 октября по 5 ноября – здесь человек будет находиться на пике уверенности в себе, придет благоприятное время для получения новых знаний, жажда большего станет «бурлить» в человеке.

Венера в Козероге будет находиться с 6 ноября 2021 года по 5 марта 2022 года. В этот достаточно долгий период всю энергию необходимо направить на то, чтобы держать себя в руках и не срываться по мелочам. Проявление жесткости и бессердечности в это время может оказаться опасным.

Читайте материал: "Павел Глоба назвал опасный период для ряда знаков зодиака" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру