Егора Крида жестко разыграли в Ташкенте: «Сидел на унитазе»

«Я тогда подумал, что влип»

Фанатка обвинила российского певца Егора Крида в «изнасиловании». Событие могло спровоцировать громкий скандал, но все это оказалась дружеским розыгрышем, пишет «СтарХит».

«Я тогда подумал, что влип»

По информации издания, во время гастролей в Ташкенте сотрудники службы безопасности артиста услышала громкие крики из его гостиничного номера. Сообщается, что в помещении охранники увидели бегающую девушку, которая кричала об изнасиловали. Сам 26-летний артист в этот момент находился в туалете и через закрытую дверь просил гостью уйти.

Спустя некоторое время друг певца предприниматель Александр Орлов рассказал о том, что все это было заранее подготовленным им розыгрышем. Для воплощения идеи в жизнь он нанял профессиональную актрису, которая сыграла бешеную поклонницу. Автор шутки надеялся, что девушка незаметно попадет в номер к Криду, чтобы потом можно было в деталях рассказать о выражении лица у певца. Но по причине путаницы со временем актриса оказалась в спальне исполнителя, когда тот находился в туалете, поэтому ей пришлось устраивать «спектакль» в пустой комнате. Как признался певец, она отлично сыграла.

По словам Крида, самое интересное было, когда он «сидел на унитазе», а девушка кричала за стенкой в номере, что ее насилуют, и грозилась позвонить братьям. «Это нормально? Я тогда подумал, что влип. В Ташкент, называется, слетал», – поделился подробностями певец.

Читайте материал: Иосиф Пригожин сравнил Егора Крида с отсидевшим в тюрьме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру