Лера Кудрявцева пожаловалась на домработницу: «Хорошо вам, богатым»

Помощница звезды часто преподносит ей сюрпризы

Ведущая шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Лера Кудрявцева рассказала о нескольких неприятных эпизодах со своей домработницей Евгенией, проявляющей чрезмерное усердие, пишет «Пятый канал».

Помощница звезды часто преподносит ей сюрпризы

Из-за излишнего старания помощницы по хозяйству в доме 49-летней теледивы иногда возникают казусные ситуации. Например, как-то раз уборщица отгладила юбку, которая по задумке сшита из мятой ткани, до состояния атласа.

«И потом два часа жаловалась мне: «Лера, я два часа эту юбку выгладить не могла». Я ей потом говорю: «Женя, ты же испортила юбку. Это мятая ткань!» – пожаловалась Кудрявцева.

Во время уборки в доме знаменитости, домработница так тщательно убирает предметы гардероба, что потом телеведущая не может их найти. Кроме того, помощница по хозяйству отмыла вместе с эмалью микроволновую печь с отколовшимся кусочком покрытия. А однажды, как сообщает издание, домой к Кудрявцевой пришел массажист, и уборщица без стука вошла с тряпками в комнату, в которой он работал со звездой.

«Кричит: «Кайфуете, да? Ну хорошо вам, богатым!» – поделилась подробностями телеведущая.

Ранее стало известно, что Лера Кудрявцева купила большую квартиру в Санкт-Петербурге. В беседе с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» на НТВ знаменитость призналась, что приобрела жилье, чтобы у нее была возможность сбежать от рутины на пару дней.

Читайте материал: В палату Леры Кудрявцевой ворвался окровавленный мужчина с улыбкой 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру