Меладзе едва не раскрыл личность Паршуты на шоу «Маска»

Композитор узнал певицу по голосу

Российская певица Юлия Паршута поделилась воспоминаниями о своем участии в музыкальном шоу «Маска». Артистка рассказала, что едва не была рассекречена композитором Константином Меладзе – деятель искусства сразу же узнал знаменитость по голосу.

Композитор узнал певицу по голосу

По словам Паршуты, она тщательно скрывала свое участие в проекте от друзей и знакомых. Однако композитору удалось моментально ее вычислить.

Знакомство певицы и деятеля искусства состоялось в 2007 году. Тогда артистка принимала участие в «Фабрике звезд 7», а композитор был наставником начинающих исполнителей.

В конечном итоге пути знаменитостей разошлись. Паршута сумела построить сольную карьеру и вновь привлекла внимание композитора только сейчас. Поводом стало ее участие в шоу «Маска». Так, на одном из выступлений певица исполнила композицию, которую написал Меладзе. Оказалось, что деятель искусства тщательно следит за проектом.

«После одного из номеров Константин Меладзе написал мне «Брависсимо», – рассказала Паршута, слова которой приводит StarHit.

Читайте также: Алексей Чумаков объяснил свой отказ от участия в шоу «Маска».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру