Эксперт по лжи оценила слова Лорак о домогательствах Меладзе

Эксперт по лжи оценила слова Лорак о домогательствах Меладзе

Психолог и эксперт по определению лжи Светлана Филатова в эфире собственного YouTube-канала заявила, что считает правдой слова певицы Ани Лорак о домогательствах продюсера Константина Меладзе. На это указывают мимика и жесты певицы, которой, судя по всему, очень неприятно рассказывать правду.

Напомним, что ранее Лорак рассказала в эфире «Судьба человека» о домогательствах продюсера. После этого в шоу-бизнесе все разделились на две части – кто-то утверждал, что певица выдумывает, кто-то, наоборот, поддержал ее и поверил в сказанное.

Психолог отметила, что поведение Лорак в эфире указывало на то, что у нее есть проблема, с которой она не хочет делиться. Нервный смех, характерные жесты отталкивания и уклонения указывают на правдивость ее слов. Артистка пыталась бороться с ситуацией, она под давлением.

Филатова считает, что реакция брата продюсера – певца Валерия Меладзе, который в агрессивной форме «отшил» задававшего ему вопрос журналиста, также подкрепляет версию о домогательствах. «Ему задают вопрос, он злится, топчется – это сигнал, что тело хочет убежать. Он испугался», - отметила психолог. Она подчеркнула, что агрессивная реакция является наглядным указанием на наличие вины.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что верит сказанному Лорак. По его словам нечто подобное в шоу-бизнесе является самым обычным явлением. А многие артистки просто предпочитают молчать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру