Лещенко рассказал о последней встрече с Легкоступовой

Лещенко рассказал о последней встрече с Легкоступовой

Певец Лев Лещенко в телеэфире рассказал о своей последней беседе с коллегой Валентиной Легкоступовой, которая скончалась в прошлом году при странных обстоятельствах. Он навещал ее в больнице накануне ее смерти.

По словам Лещенко на протяжении лет их связывала нежная дружба. Он описал Легкоступову как невероятно обаятельного, искреннего и приличного человека. Лещенко вспомнил, как после концертов поклонники тянули к ней руки, просто чтобы прикоснуться.

По его словам, к их последней встрече певица перестала вставать с постели. Лещенко попытался ее подбодрить и предложил вместе придумать программу для ее грядущего юбилея — артистке должно было исполниться 55 лет.

Артист провел в палате у коллеги около часа. На следующий день она ушла из жизни.

Легкоступова умерла летом 2020 года. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой из собственной квартиры. Дочь певицы позже рассказывала, что в тот день приехала домой к матери и застала ее и ее супруга в состоянии опьянения. В больнице Легкоступова впала в кому. Родственники винят в смерти певицы ее супруга. Следствие инициировало проверку, она длится уже несколько месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру