На Украине обсуждают преображение Тимошенко: переоделась в черное и побежала

Глава «Батьковщины» смыла косметику

Зубр украинской политики Юлия Тимошенко умеет удивлять. И не только своими заявлениями, но и своими образами. В начале года журналисты многочисленных украинских СМИ обсуждали резко помолодевший облик 60-летней дамы и прикидывали, во сколько ей обошлась пластическая операция. На днях «бабушка украинской коррупции», как назвал ее советник президента Зеленского Тимофей Милованов, опять поразила подписчиков своим преображением.

Глава «Батьковщины» смыла косметику

Юлия Тимошенко выложила на своей странице в соцсети свое фото без макияжа — в черном спортивном костюме и черной бандане. Прежде общественность обсуждала либо ее роскошные наряды от местных дизайнеров, либо брендовую обувь от Louboutin, либо аксессуары от Dior. А тут все простенько и со вкусом: темный обтягивающий спортивный лонгслив и черная бандана, из-под которой не выбивается ни прядки волос. Хотя все равно видно, что костюмчик стоит недешево.

На странице сообщается, что Тимошенко ежедневно пробегает 6-10 километров. Юлия Владимировна, как всегда, угадала «тренд» - спорт и здоровый образ жизни сейчас в моде. За что и получила массу лестных откликов на странице: «Ого, смело», «Не узнал. Богатой будете». «Непривычно, спортивный у вас look», «Просто красавица», - реагируют ее подписчики. Правда, среди десятков восторженных комментариев нашлось место и для  негативных откликов: «Юлия Владимировна, по ком траур. Не по украинской ли земле?» - пишут некоторые. Напомним, Юлия Тимошенко и ее партия «Батьковщина» выступает против закона о продаже земель сельхозназначения на Украине, который принят Верховной Радой и должен вступить в силу в июне. Тимошенко предлагает провести обязательный референдум по земельному вопросу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру