Отдохнувшая в Абхазии россиянка объяснила недовольство туристов страной

По ее мнению, главная проблема — это завышенные ожидания путешественников

Отдохнувшая в Абхазии россиянка в блоге «Рубинса. Путешествия. Хобби» на платформе «Яндекс.Дзен» объяснила, почему многие туристы недовольны отпуском в регионе.

По ее мнению, главная проблема — это завышенные ожидания путешественников

В частности, с точки зрения автора статьи, главная проблема — это завышенные ожидания путешественников, которые жалуются на неразвитую инфраструктуру, разруху и гуляющих по деревням коров.

Блогерша рассказала, что республику стоит посетить ради нетронутой природы, «неповторимого колорита» и расслабляющего отдыха.

«Эта страна не для тех, у кого в кошельке много денег и они не знают, куда их потратить в Абхазии», — поделилась своим мнением туристка из России, предупредив, что в страну имеет смысл ехать только при четком понимании, какой формат отдыха предпочитает путешественник.

Ранее Посетивший Абхазию россиянин в блоге TrueStory Travel на платформе «Яндекс.Дзен» рассказал об опасностях, поджидающих неподготовленных путешественников.

В частности, во время поездки по республике мужчина поговорил с гидами и местными жителями, которые посоветовали ему быть крайне осмотрительным на рынках и «держать ухо востро» во избежание обмана.

«Абхазы живут за счет туристов и будут пытаться выбить из вас лишний рубль любыми средствами», – поделился подробностями автор публикации.

Вместе с тем россиянин отметил существенное снижение уровня преступности в Абхазии за последние 5 лет, что делает пребывание в республике относительно безопасным. По его мнению, на это повлияли Олимпийские игры в Сочи в 2014 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру