Егор Крид закатил масштабную вечеринку без масок и QR-кодов

Егор Крид закатил масштабную вечеринку без масок и QR-кодов
Фото: cherry__kreed/Instagram.com

Популярный российский певец Егор Крид широко отпраздновал свое 27-летие. Звезда организовала масштабную вечеринку, на которую пришло множество известных гостей.

При этом артист не стал переносить празднование, несмотря на пандемию коронавируса и ограничения на проведение массовых мероприятий в Москве. Как сообщает портал "360", вечеринка прошла в особняке на берегу Москвы-реки. Причем, о социальной дистанции или масках на лицах речи не шло. Не было проведено никаких мероприятий и для проверки здоровья посетителей.

А гостей на празднике было действительно много. Пришли Джиган с Оксаной Самойловой, Тимати, Наталья Рудова, диджей Smash, Даня Милохин, Клава Кока и многие другие известные личности.

Гости остались довольны праздником, вероятно, не задумываясь о возможных последствиях столпотворения в дни пандемии. "С днем рождения, Егор! Спасибо за все! Будь счастлив и бесконечно любим всю свою жизнь", - написала Наталья Рудова в Instagram.

"С днем рождения! Все только начинается. С каждым годом будет все круче, поверь мне", - подчеркнула Ольга Бузова.

Ранее Управление Роспотребнадзора по Липецкой области сообщило, что фестиваль Fox Rock Fest прошел там, несмотря на запрет. Теперь ведомство примет меры из-за его невыполнения.

Читайте также "На "Алых парусах" навстречу третьей волне: кошмары питерской "ковидотусовки"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру