Павел Глоба предрек крутые перемены трем знакам зодиака в августе

Главное сделать смелый шаг

Известный советский и российский астролог Павел Глоба, составляя гороскоп на август 2021 года, заметил, что некоторые знаки зодиака в последнем месяце лета могут ожидать значительные перемены. Он назвал три знака, которым следует быть осмотрительными в этот период.

Главное сделать смелый шаг

Близнецы

Как предупредил астролог, представители этого знака в августе задумаются о смене работы, сообщает "Экспресс-газета". Некоторым из Близнецов звезды сулят должность, на которой можно будет оставаться в тени, но при этом зарабатывать неплохие деньги. Но и это еще не все. Павел Глоба отметил, что кое-кто из Близнецов запомнит этот август надолго, потому что у них еще может случиться переезд, свадьба или рождение ребенка.

Рак

Этому знаку зодиака скучать в августе также не придется. И хотя Ракам обычно свойственна боязнь идти на риск, молодые представители этого знака смогут испытать судьбу — и многим из них улыбнется удача. Но и всех остальных Раков ждут интересные знакомства, приключения и сюрпризы.

Скорпион

Астролог видит в августе возможность для Скорпионов круто изменить свою жизнь. Однако для этого им придется самим выбрать правильное решение и сделать этот смелый шаг. Не исключено, что это будет связано с отношениями с партнером. Не исключено, что Скорпионы встретят человека своей жизни и сыграют свадьбу.

Читайте материал: "Тамара Глоба предупредила шесть знаков зодиака об ударах в августе".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру