Бывшая жена Мамаева нелестно сравнила его с Аршавиным: «Даже хуже»

Супруги развелись, однако продолжают конфликтовать из-за алиментов и раздела имущества

Бывшая жена российского футболиста Павла Мамаева Алана нелестно сравнила его с Андреем Аршавиным. Как утверждает девушка, в настоящее время спортсмен ведет себя очень некрасиво. Несмотря на то, что супруги развелись, они продолжают конфликтовать из-за алиментов и раздела совместно нажитого имущества.

Супруги развелись, однако продолжают конфликтовать из-за алиментов и раздела имущества

Отношения пары никогда не были «гладкими». Бывшие супруги регулярно ругались и расставались. Несколько месяцев назад Алана решила поставить точку в отношениях из-за частых измен со стороны супруга. После подачи заявления на развод поведение Мамаева радикально изменилось.

По словам светской львицы, экс-возлюбленный отказывается обеспечивать детей. Недавно футболист, находясь в нетрезвом состоянии, позвонил дочери и наговорил нелестных вещей про родительницу. Теперь наследница не хочет общаться с отцом.

«Превращается в Аршавина, хотя нет, становится даже хуже», – подчеркнула Алана в социальной сети.

Напомним, что Мамаев также отказался от сына Аланы, рожденного в предыдущих отношениях. Он не хочет платить алименты и не спешит идти на контакт. Спортсмен никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Читайте также: Алиса Аршавина пожаловалась на нехватку денег и ухудшение состояния.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру