Пугачева не пришла на прощание со Стефановичем

Пугачева не пришла на прощание со Стефановичем

Певица Алла Пугачева не пришла на похороны своего бывшего мужа, режиссера и сценариста Александра Стефановича. В мероприятии приняли участие родственники, друзья и приятели Стефановича, например художник Никас Сафронов. Но Примадонна так и не появилась. Как не сделали это другие звезды, кому покойный подарил "путевку в жизнь". Стоит признать, что церемония, если отминусовать из количества пришедших журналистов, была крайне "камерной". Что только добавляет трагизма к уже и так печальному событию.

Прощание со Стефановичем проходило в Центральном доме кинематографистов. Умер Стефанович 13 июля в возрасте 76 лет. За свою жизнь он снял более 50 фильмов. Среди них «Осенний блюз», «Кураж» и «Душа».

Ранее гитарист Александр Левшин отметил, что Стефанович и Пугачева так и не помирились, хотя с момента из развода прошло почти 40 лет. Как считает музыкант, это из-за того, что Пугачева в целом не умеет прощать. «По-моему, это плохо, эту энергию надо убирать. Смерть выше, чем наши мелкие обиды, наша гордыня, демонстрация характера», – добавил артист.

Напомним, что брак Пугачевой и Стефановича длился 4 года. Они расстались в 1981 году. Сам режиссер считал себя создателем Примадонны, той, которую мы все знаем, – он познакомил ее с влиятельными людьми и помогал создавать образ. Но Пугачева была очень рассержена на него из-за измен.

Читайте материал: После смерти Стефановича близкий друг Пугачевой раскрыл тайны их отношений

На прощание с Александром Стефановичем пришли немногие: скорбные кадры

На прощание с Александром Стефановичем пришли немногие: скорбные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру