Охлобыстин рассказал о состоянии и занятиях Ефремова в колонии

Охлобыстин рассказал о состоянии и занятиях Ефремова в колонии

Актер Иван Охлобыстин рассказал журналистам, чем занят его друг Михаил Ефремов в колонии. По его словам, выглядит хорошо и делает молнии в швейном цеху. От клубных должностей артист отказался.

«Михаил выглядит хорошо, мне как другу позволяют общаться... Он делает молнии, он не пошел на какие-то клубные должности», – сказал Охлобыстин.

Он отметил, что все, что происходило после аварии, «вся эта каша, паника и некрасивость» были связаны с неготовностью Ефремова к такому повороту судьбы. По словам Охлобыстина, Ефремов – очень совестливый человек.

«До такой степени жестко его жизнь придавила, что он растерялся, потому что тот человек, которого я знаю как Михаила Ефремова, – это человек, который всем помогал, он очень совестливый человек», – подчеркнул артист.

Охлобыстин добавил, что не знает, что будет дальше с его товарищем. Он пожалел, что Ефремов выйдет из колонии уже пожилым человеком, так как он очень многое мог сделать для театра.

«Печально, что он выйдет уже пенсионером, потому что он многое бы мог сделать для театра, но при этом я реально понимаю, что если он не отдаст свой внутренний долг, то его казнит собственная душа, – заявил актер. – Наверное, хорошо, что его посадили, потому что если бы не посадили, он бы на себя руки наложил».

В июне 2020 года Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии устроил аварию в центре Москвы. Он выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада», водитель которого через несколько дней умер в больнице. Ефремов был приговорен к 7,5 годам колонии общего режима.

Читайте также: Суд принял кассационную жалобу на приговор Ефремову

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру