Настоящим отцом Марии Голубкиной назвали Алексея Баталова: "Носы похожи"

Ветеран "Москонцерта" сделала скандальное заявление

Бывший многолетний администратор "Москонцерта" Нина Федорова сделала скандальное заявление. По ее словам, родным отцом актрисы Марии Голубкиной, приемной дочери Андрея Миронова, был актер Алексей Баталов.

Ветеран "Москонцерта" сделала скандальное заявление

Свои откровения 75-летняя старожил отечественной эстрады поведала "Экспресс-газете".

Как известно, Мария Голубкина родилась в семье актрисы Ларисы Голубкиной и режиссера Николая Щербинского-Арсеньева. В новом браке мамы будущая артистка взяла себе материнскую фамилию (урожденная она - Щербинская), а отчима Миронова всегда называла папой. Но функционер "Москонцерта" Федорова уверена, что настоящим отцом Голубкиной был еще один коллега ее матери.

"Я уверена, что настоящий отец Маши — Алексей Баталов, - заявила Федорова. - Поглядите, как они похожи носами!"

Алексей Баталов ушел из жизни в 2017 году

Еще один аргумент в пользу этой версии у собеседницы издания такой: Голубкина, по ее мнению, очень похожа на старшую дочь Баталова от первого брака Надежду. "Мария — вылитая дочка Алексея Владимировича", - считает Федорова.

Что касается официального отцовства, она полагает, что в свое время Щербинский "пожалел беременную Голубкину и пустил ее пожить в свою квартиру". Федорова настаивает, что в те годы все в окружении артистов "знали", что Людмила Голубкина якобы была возлюбленной Баталова.

Во втором браке Баталова с артисткой Гитаной Леонтенко родилась его вторая дочь. После смерти отца она вместе с матерью стала жертвой мошенничества. Лариса Голубкина прожила с Андреем Мироновым 10 лет, до его смерти в 1987 году. Первой женой Миронова была артистка Екатерина Градова. В этом браке родилась их единственная дочь - Мария Миронова. Она появилась на свет в том же 1973 году, что и сводная сестра Мария Голубкина.

Читайте также: "Королевский фотограф заявил о скором разводе принца Гарри и Меган Маркл"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру