Россиянка поделилась секретами комфортного отдыха в Греции

Путешественница рассказала о поездке на Родос

Отдохнувшая в Греции туристка из России рассказала, как бюджетно и комфортно провести время на курорте. Ее отзыв опубликован на платформе «Яндекс. Дзен».

Путешественница рассказала о поездке на Родос

По словам путешественницы, она отправилась на греческий остров Родос по бюджетной путевке, заплатив 93 000 рублей на двоих за две недели.

Автор блога смогла потратить меньше денег, забронировав проживание в апартаментах без питания. Дополнительно женщина израсходовала 40 000 рублей, что, по ее словам, оказалось в конечном итоге дешевле, чем покупка тура all inclusive.

Как отметила россиянка, жилье находилось в курортной деревне Фалираки.

«Тут фактически одна улица, но на ней есть все: небольшие кафе, рестораны, супермаркет и сувенирные лавки», — поделилась подробностями женщина.

Гостиницу туристка из России назвала «идеальным вариантом бюджетного размещения», но посоветовала докупить прищепки, фумигатор от насекомых, губку и средство для мытья посуды, дорожный утюг, разделочную доску, лимонную кислоту и уксус. Все это, по ее мнению, необходимо, чтобы очистить старую посуду и с комфортом жить в объекте размещения. Также женщина потратилась на плату за кондиционер, аренду автомобиля и мотоцикла.

Персонал отеля женщина назвала отзывчивыми, обратив внимание на то, что они работают «на расслабоне».

Читайте материал: «"Приехала и пожалела": россиянка рассказала об отдыхе в Турции»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру