Составлен топ-5 главных семьянинов по знакам зодиака

Страсть Скорпионов - не помеха семейному уюту

Почти каждый человек, достигая определенного возраста, задумывается о создании семьи и, принимая решение жениться и заводить детей, надеется, что его ячейка общества будет прочной. Успех, к сожалению, ждет далеко не всех.

Страсть Скорпионов - не помеха семейному уюту

Семейную жизнь рушат бытовые проблемы, финансовые трудности, ложь и измены, различия в мировоззрении и образе жизни, много чего еще. Однако есть люди, которые способны сохранять брак несмотря на трудности. Астрологи убеждены, что такой талант является врожденным и свойственен определенным знакам зодиака.

Овны - отличные семьянины, сообщает Пятый канал со ссылкой на мнение экспертов по астрологии. Считается, что представители этого знака отличаются излишним темпераментом в юности, однако они отлично умеют работать над ошибками и делать выводы. Поэтому, когда час создания семьи пробьет, Овны с удовольствием налаживают быт и выстраивают долгосрочные отношения.

Раков астрологи называют рожденными для семейной жизни. Еще в юности, живя с родителями, Раки трепетно относятся к своему жилищу и стараются оградить его от внешних проблем. Повзрослев, Рак способен даже на подвиги ради своей второй половины и искренне заботится о создании в семье атмосферы взаимопонимания.

Львы не любят контроля со стороны партнера и одновременно очень зависимы от комплиментов и внимания, они падки на лесть. Если научиться нивелировать эти негативные черты Льва в семье, он способен быть самым любящим и заботливым.

Практичным Девам прекрасно удается создавать уют и оберегать домашний очаг, они всегда готовы поддержать партнера дельным советом. Также они способны направлять личностное развитие каждого члена своей семьи в полезную для него сторону.

Страстные и дерзкие Скорпионы, кажется, не созданы для длительных связей, их считают приверженцами свободных отношений. В гневе Скорпионы страшны, они готовы уничтожить и провинившегося партнера и самого себя. Однако астрологи убеждены, что неприспособленность представителей данного знака к семейной жизни - заблуждение. По их мнению, если Скорпион все же доверится и откроет душу любимому человеку, он сможет создать по-настоящему прочную семью. Что до эмоциональных вспышек - это лишь проявление настоящей любви Скорпиона, и именно она станет фундаментом долгосрочного брака.

Читайте также: "Элджей грубо высмеял любовь Ивлеевой в новой песне"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру