Салтыкова оценила свадьбу 57-летней Азизы с молодым липчанином: "Глупость"

"Рожать в моем возрасте — тоже глупость"

Звезда отечественной поп-сцены 90-х Ирина Салтыкова прокомментировала новости о том, что ее коллега певица Азиза снова вышла замуж. Согласно имеющимся данным, артистка сочеталась узами брака с молодым итальянским бизнесменом Алессандро Лортэ.

"Рожать в моем возрасте — тоже глупость"

На деле он оказался соотечественником - Александром Соколовым, из Липецка, сообщали СМИ. Согласно оглашенной в СМИ информации, мужчина жил в провинциальном городе с матерью, но какое-то время назад перебрался в Италию и там открыл ресторан.

"Считаю, что в моем возрасте выходить замуж — это глупый поступок", - заявила Салтыкова в телеэфире, комментируя свадьбу коллеги.

По ее словам, если удалось встретить близкого человека, можно просто жить вместе и радоваться, а не связывать себя юридически и финансово. Салтыкова пояснила, что делает заявления, опираясь на жизненный опыт: "Хочу доверять мужчинам, но совсем не доверяю".

Также певицы оценила слухи о том, что Азиза хочет родить ребенка в новом браке и даже ищет суррогатную мать.

"Рожать в моем возрасте — тоже глупость, - уверена Салтыкова. - Ребенку будет 20, а тебе 100..."

Салтыкова развелась с отцом своей единственной дочери еще в середине 90-х и так и не вышла замуж снова.

В прошлом году ныне 57-летняя Азиза собиралась замуж за 45-летнего бизнесмена Давида Григоряна. СМИ писали, что торжество было уже на носу и обещало быть очень пышным - для певицы это была бы первая свадьба - но все расстроилось накануне счастливой даты. Тогда в телеэфире прозвучали сведения, согласно которым мужчина якобы изменял невесте с юной участницей одного из скандальных реалити. Азиза отменила свадьбу после таких новостей.

Что до ее нового возлюбленного, с ним артистке, кажется, тоже не так просто будет построить семейное счастье. В эфире передачи Андрея Малахова знакомые Алессандро-Александра заявили, что он "альфонс". Якобы бизнес у мужчины не заладился, потому он решил жениться на богатой даме, чтобы поправить свои дела. Более того, злые языки утверждали, что инициатором свадьбы была мать жениха. Сам он-де отказывался.

Азиза и Алессандро

"Саша говорил маме: «Я не хочу жениться, она старая и страшная. Я не хочу портить молодость»" - утверждала одна из гостей эфира.

Сама Азиза все подобные заявления высмеяла. Она заявила, что любит своего мужа и уверена в его чувствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру