Названы пять настоящих мужиков по знакам зодиака

Слово - дело

Защита и опора, как за каменной стеной, глава семьи - такую характеристику желает иметь практически каждый мужчина. Но не каждый становится тем самым "настоящим мужчиной", о котором мечтают женщины и про которых снимают фильмы.

Слово - дело

Некоторые полагают, что крепкого характера не выработать без преодоления жизненных испытаний, но бывает, что даже сильно побитый жизнью мужчина все равно не слишком силен морально. Всему виной врожденные черты личности, и астрологи считают, что "мужской" характер в будущего мужчину при его рождении закладывают звезды, под которыми он родился.

По мнению специалистов, есть пять знаков зодиака, которым на роду написано быть "настоящим мужиком". Один из них - Скорпион, сообщает Пятый канал со ссылкой на экспертов астрологии.

Считается, что мужчины-Скорпионы, что называется, прут как танк, не замечая преград. Они постоянно самосовершенствуются, ведь за показной самоуверенностью и жесткостью Скорпиона всегда прячется привычка к самокопанию. И если нервной системе это не на пользу, то характеру -точно. Плюс Скорпионы обладают магнетической притягательностью для противоположного пола, и вкупе со стальной волей и выдержкой это становится "смертельным оружием" на любовном фронте. К тому же когда у Скорпионов доходит до создания семьи, они сбрасывают маску героя-любовника и все свои чувства посвящают той самой.

Мужчины-Львы организованны и ответственны, величественны и эгоцентричны, потому выглядят уверенно в глазах женщин. Львы любят похвастаться, однако болтунами не слывут, ведь всегда держат слово.

Эгоистичные и упертые, как принято считать, Тельцы - на самом деле способны на отважные поступки ради тех, кто им дорог. Мужчина-Телец не даст в обиду близких и готов бороться до конца даже, в казалось бы, безвыходной ситуации.

Небеса наделили Овнов большой энергией и твердым характером, стремлением к лидерству и желанием управлять людьми. Часто Овны становятся карьеристами, добивающимися финансовых успехов. Что в современном мире для мужчины считается сравни способности в одиночку поймать мамонта в древние времена.

Близнецы слывут интеллектуалами, но они не пустые болтуны и не сухие теоретики. Мужчина-Близнец, уверены астрологи, не пасует перед трудностями и уверенно применяет свои знания в деле.

Читайте также: "Назван запах-ассоциация для каждой девушки по знакам зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру