Пугачевой стало дурно на похоронах близкого друга

Галкину пришлось вывести ее из зала

На прошлой неделе представители российского шоу-бизнеса простились с художником и сценографом Борисом Красновым. Он создавал декорации для многих российских артистов, наиболее плодотворным было сотрудничество мэтра с певицей Аллой Пугачевой.

Галкину пришлось вывести ее из зала

Примадонна прибыла на церемонию прощания с художником в сопровождении своего супруга Максима Галкина.

Как сообщал ранее «МК», артистка надолго застыла у гроба Бориса Краснова, а затем села в первом ряду возле гроба старого друга. Во время речи, которую произнесла вдова Краснова, певица опустила голову и закрыла лицо руками, скрывая слезы.

Оказалось, что эмоции были для Примадонны настолько тяжелыми, что ей стало плохо. Галкину пришлось вывести супругу из зала, чтобы та не потеряла сознание.

«С годами сформировался такой круг близких друзей, что они уже члены семьи», - призналась Примадонна в интервью программе «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Борисов Краснов был художником знаменитых «Рождественских встреч» Аллы Борисовны. Он также сотрудничал с Филиппом Киркоровым, Иосифом Кобзоном и многими другими известными артистами.

Десять лет назад он перенес инсульт, из-за чего его здоровье было серьезно подорвано. Художник скончался в ночь с 6 на 7 сентября в центре паллиативной помощи. Ему было 60 лет.

Прощание с Борисом Красновым прошло в большом траурном зале «Троекурово».

Появилось пронзительное видео Пугачевой на прощании с Красновым

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру