Организатор концертов Пугачевой рассказала о вызывающем поведении певицы

Импресарио посчитала Примадонну заносчивой женщиной

Концертный директор Валентина Григоренко рассказала в YouTube-шоу «В гостях у Гордона», что Алла Пугачева обладает властным нравом и нередко демонстрирует вызывающее, а то и хамоватое поведение. Сама Григоренко за свою жизнь успела пообщаться со многими звездами сцены – Муслимом Магомаевым, Иосифом Кобзоном, Валерием Леонтьевым и другими. С Пугачевой она не работала, но зато общалась.

Импресарио посчитала Примадонну заносчивой женщиной

Григоренко познакомилась с Пугачевой в конце 1980-х годов, когда та выходила замуж за своего нового супруга Евгения Болдина. Однажды Примадонна опаздывала на концерт, и ее пришлось ждать 45 минут. После этого была встреча на даче Сталина. Пугачева даже предложила Григоренко вместе спеть за столом, что они и сделали. Впрочем, затем певица игнорировала свою знакомую, словно не замечала ее. «Потом прошло какое-то время, месяц или две недели, приезжаю в «Росконцерт». Иду по коридору, она навстречу и даже не поздоровалась! Думаю, человек такой», - рассказала Григоренко.

Однако насчет Софии Ротару у концертного директора другое мнение. Ротару привлекала к себе внимание своей закрытостью, она была таинственной личностью. «Что сказать? Положительная со всех сторон», - так характеризует украинскую артистку Григоренко.

А вот Магомаева Григоренко считает очень благородным человеком. Это очень редкое качество у артистов. Также позитивно Григоренко отозвалась о Леонтьеве: «Леонтьев очень тактичный человек, с большим чувством юмора. Он умеет слушать, он умеет сопереживать до слёз».

Читайте материал «Врут годами»: зачем певица Гулькина обрушилась с «разоблачениями» на Аллу Пугачеву" .

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру