Названы четыре знака зодиака под защитой кармы предков

"Программа на успех"

Согласно ряду теорий мироздания и существования всего живого на земле, поколения людей связаны друг с другом невидимыми нитями, тянущимися сквозь века. Судьба, фатум, рок - есть разные названия у этого абстрактного явления.

"Программа на успех"

Многие люди убеждены, что их жизнь определяется в том числе деяниями их предков, а то и их самих в "прошлых жизнях". Ряд экспертов по "неосознанному", к коим относятся и астрологи, считают, что эти верования не так уж беспочвенны. Они полагают, что созвездия и планеты, под которыми родился человек, могут определять степень влияния кармы предков на его жизненный путь.

Астрологи выделяют четыре знака зодиака, у которых связь с предыдущими поколениями наиболее сильна, сообщает Пятый канал. В таковым относят, в первую очередь, Водолеев. Они, как считается, с детства отличаются уникальными способностями - они настолько дальнозорки, что интуитивно чуть ли не предсказывают будущее. Эта особенность передается Водолеям от предков и служит надежной защитой и поддержкой во всех начинаниях.

У Раков тоже сильно развита интуиция. В них с детства словно заложена "программа на успех", ведь по "подсказкам предков" Раки умудряются угадывать, к чему им стоит стремиться. Почему же тогда не все представители этого знака сплошь миллиардеры и звезды с обложек глянцевых журналов? Часто врожденный страх сбивает их с пути, и даже влияние кармы предков не всегда способно через него пробиться, объясняют астрологи.

Скорпионов эксперты по астрологии называют "шкатулкой с секретами". Действительно, именно они умеют столь ловко маскировать свои истинные намерения, что никто и ни за что не догадается, что замыслил Скорпион. Эта черта - тоже врожденная и здорово помогает представителям этого знака идти по жизни непринужденно.

Замыкает топ-4 знаков зодиака, охраняемых кармой предков, Козерог. Он осторожный и рациональный, редко совершает ошибки, и астрологи убеждены, что эти черты характера закладываются в таких людей еще до рождения.

Читайте также: "Астрологи объяснили, кто победит болезни и доживет до глубокой старости"

"Названы знаки зодиака, которых не удастся женить до 30"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру