Цискаридзе о конфликте Волочковой в Большом театре: «Нет ничего страшнее»

Известный балетмейстер прокомментировал неурядицы светской львицы

Российский балетмейстер Николай Цискаридзе в интервью Надежде Стрелец прокомментировал взаимоотношения балерины Анастасии Волочковой с руководством Большого театра. Как утверждает знаменитость, светская львица столкнулась с настоящей травлей.

Известный балетмейстер прокомментировал неурядицы светской львицы

По словам Цискаридзе, в свое время Волочкова была действительно блистательной балериной. Ее внешние данные глубоко отпечатывались в памяти публики. Однако со временем дуэт стал сталкиваться с частыми конфликтами.

Известно, что сам Цискаридзе настоял на том, чтобы Волочкова переехала в Москву. Он являлся партнером балерины на протяжении многих лет. Кроме внутреннего недопонимания светская львица также столкнулась с настоящей травлей во время работы в театре.

«Нет ничего страшнее того поезда, под который она попала», – подчеркивает Цискаридзе в эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Напомним, что Волочкова покинула Большой театр после громкого скандала. Светская львица заявила, что ее уволили за несоответствие установленным в балете физическим параметрам. Такое отношение к артистам шокировало общественность. Сама Волочкова считает, что высокий рост делает ее выступления неповторимыми.

Читайте также: Соседов объяснил успех Пугачевой в соперничестве с Ротару: «Пела вживую».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру