Шутка Баскова заставила Пугачеву убежать с вечеринки Буйнова

Певец повел себя, как непредсказуемый ребенок

Певец Николай Басков признался в шоу Иды Галич «Звезда в ответе» на "МУЗ-ТВ", что его шутка с огнетушителем навредила Лайме Вайкуле и заставила убежать Аллу Пугачеву. Произошло это все на дне рождения Александра Буйнова. Басков во время выступления решил продемонстрировать «спецэффекты». Он вытащил большой огнетушитель и направил его в зал.

Певец повел себя, как непредсказуемый ребенок

Когда Пугачева увидела это, то что-то шепнула Максиму Галкину и поспешно ретировалась на улицу. «На одной из вечеринок я палил всех огнетушителем: сжег волосы Лайме, она потом долго их восстанавливала. Как говорит Игорь Крутой, он впервые видел, как Алла Борисовна бегает», - отметил Басков. Себя он считает «непредсказуемым» человек, от которого можно ожидать чего угодно.

Кроме того, Басков прокомментировал танцы с замужними женщинами на различных светских мероприятиях. «Бывает, меня переключает и вдруг раз, и я другой: как-то взгляд меняется, в глазах вибрации, эмоции. Я не понимаю, что со мной происходит в этот момент и откуда во мне это», - говорит певец.

Также в шоу Басков должен рассказать, как разбогател в 16 лет с помощью запрещенного приема, расскажет об отношении к алкоголю и поведает о самых дорогих подарках.

Читайте материал: Алиса Аршавина покинула дом бывшей свекрови: «Решили оставить»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру