Россиянин впервые посетил Турцию и узнал в ней родной Геленджик

По словам мужчины, там «даже кукуруза вареная продается»

Житель России решил провести свой отпуск в турецкой Анталье и в конце концов узнал в курорте родной Геленджик. Как оказалось, морской отдых в Турции почти ничем не отличается от отечественных курортов. Отдыхающий отметил, что там «даже кукуруза вареная продается».

По словам мужчины, там «даже кукуруза вареная продается»

По словам путешественника, раньше Турция была для него нежеланным направлением для туризма. Совсем недавно мужчина узнал, что страна состоит не только из одного побережья – там есть на что посмотреть и помимо моря.

«Есть и прекрасные горы, и древние города, и много всего интересного», – подчеркивает турист на платформе «Яндекс.Дзен».

Мужчина отметил, что решающим фактором при выборе направления стали недорогие авиабилеты. Их стоимость составила 10 тысяч рублей. Что касается достопримечательностей – Анталья сильно напомнила «классические» курорты российского юга.

Так, путешественнику удалось «насладиться» обществом «мужичков в моряцких кепках», любителей огромных надувных кругов и раздраженных женщин с колясками. Последний «гвоздь в крышку гроба» Антальи забила вареная кукуруза. Как результат – мужчине показалось, что отдыхал он не в какой-то там Турции, а в самом настоящем Геленджике.

Читайте также: Турагенты забили тревогу из-за цен путевок в Египет: «Прайс безумный».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру