Светлана Светличная попала в реанимацию

Актриса зачастила к врачам

Актриса Светлана Светличная попала в больницу. Как сообщила в телеэфире ее внучка Мария Ивашова, 81-летняя звезда киноэкрана проходит лечение в нейрохирургической реанимации.

Актриса зачастила к врачам

По словам родственницы актрисы, когда бабушке стало плохо, она сама смогла вызвать скорую помощь. Прибывшие медики настояли на госпитализации.

Внучка добавила, что в реанимации запрещены средства связи, потому сейчас о состоянии пациентки родственники узнают только от лечащего врача.

Как сообщал "МК" ранее, в конце октября Светличная уже попадала в неврологию.

Чуть позже во вторник появились сообщения со ссылкой на источники, которые утверждали, что артистку якобы положили в психиатрическую лечебницу на фоне поражения сосудов головного мозга. Впрочем, в Гильдии актеров заявили, что Светличная находится на плановом лечении в медицинском учреждении, она чувствует себя нормально

Недавно Светличная оказалась в центре скандала из-за своего внезапного исчезновения. Пожилую актрису искали даже волонтеры, в итоге выяснилось, что она, не предупредив никого, намеренно исчезла из поля зрения общественности и семьи, чтобы принять участие в телепередаче.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру