Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу Тарасове

Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу Тарасове

Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает раскрывать обстоятельства своего тяжелого разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым. По ее словам, осенью 2016 года супруг буквально выставил ее жить на улицу. Он дал звезде неделю, чтобы собрать вещи.

"Бывший муж меня выгнал из квартиры", - пожаловалась Ольга. Она утверждает, что спортсмен поступил так в связи с тем, что "у него уже была другая женщина".

Никакой недвижимости Тарасов ей не оставил. Поэтому Ольге пришлось срочно искать новое жилье. На тот момент она успела приобрести только недвижимость для матери. К ней в итоге певица и переехала.

Об этом она рассказала в интервью Marie Claire. Бузова добавила, что Тарасов забрал даже машину. В итоге она сильно разочаровалась во всех мужчинах. Ведь светская львица считала, что раз она замужем, то ей до обеспечена жизнь с мужем в общем доме.

Спустя год после развода, когда Бузова занялась музыкой, она стала получать серьезные гонорары. В итоге исполнительнице удалось приобрести свои собственные апартаменты.

Интересно, что сам Тарасов утверждал, что познакомился с Анастасией Костенко уже после расставания с предыдущей женой. Модель уже родила ему троих детей.

Бузова же после расторжения брака начала встречаться с блогером Давидом Манукяном. Тем не менее, в начале года они со скандалом расстались. При этом Ольга обвиняла бывшего бойфренда в насилии.

Читайте также "Бузова заявила об обиде за жену Тарасова: "До сих пор меня помнит"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру