Ивлеева примчалась к Элджею после его "бегства" на Кипр

Ивлеева примчалась к Элджею после его "бегства" на Кипр
Фото: instagram.com/_agentgirl_

Телеведущую Настю Ивлееву заметили вместе с бывшим мужем, рэпером Элджеем за границей. Прожив в браке совсем недолго, супруги со скандалом расстались, притом ряд СМИ писали, что экс-жена якобы пыталась удержать возлюбленного и не хотела развода. Одновременно рэпер выпускал новые треки, в которых некоторые увидели намеки на нежелание отношений с бывшей супругой. Однако теперь муж и жена воссоединились, притом в непростой момент.

На днях стало известно об отбытии Элджея на Кипр - якобы он даже запросил гражданство этой страны. Известия поступили вскоре после того, как появились сообщения о, возможно, грозящем ему уголовном деле о пропаганде наркотиков. Чуть ранее на фоне таких же слухов Россию покинул рэпер Моргенштерн.

Непростой период Элджей теперь пережидает с Ивлеевой. То ли на почве жизненных трудностей он пересмотрел приоритеты и свое отношение к семейной жизни, то ли бывшая жена попросту поддерживает его как друг. Как бы то ни было, на Кипре Ивлеева и Элджей теперь вместе.

Издание Peopletalk опубликовало фото пары за ужином в одном из ресторанов. На снимке Элджей и Ивлеева сидят за столиком друг напротив друга и о чем-то беседуют.

"Их встреча не выглядела деловой, - пишет Peopletalk, - даже несмотря на то, что звезды не флиртовали, а разговаривали очень серьезно".

Чуть ранее Ивлеева сама дала поводы для сплетен, разместив в сториз собственноручно сделанное фото Элджея в автомобиле. Что значит этот пост, она не уточняла, подписала его просто: "Йоу". Теперь же она будто опровергает слухи о поездке на Кипр. Так, в последних сториз Ивлеева выложила фото с московской тусовки, а также кадры заснеженного двора: "Как же хорошо дома".

Читайте также: "Mash: у обожженной Марины Хлебниковой началось заражение лица"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру