Нумерология – царица наук

«Любая форма жизни есть конкретное проявление Числа», - писал Морис Дрюон.  Иcтория нумерологии насчитывает, по разным данным, от 2500 до 4000 лет. Около 4000 лет назад на реке Хуанхэ император Китая нашел необычный панцирь черепахи. На поверхности найденного панциря был удивительный рисунок - идеальный магический квадрат. Этот квадрат известен как квадрат Лошу. Уникальность его в том, что, если высчитать сумму по горизонтали, по вертикали и по диагонали, она всегда равняется 15 - количеству дней между молодым месяцем и полнолунием. Считается, что с этого квадрата берет начало большинство нумерологических методов исследования.

Нумерология – царица наук

- В нумерологии все вещи, события  можно представить в виде чисел, - рассказывает известный нумеролог Джули По, - Число служит выражением энергии, которая управляет материей. Цифры даты рождения и буквы имени несут в себе конкретную информацию. Наши предки пользовались нумерологией, чтобы открыть тайны собственной души, проникнуть в тайны мироздания, решить ту или иную проблему с помощью чисел. Каждое число имеет свою неизменную вибрацию и свою сущность: Никола Тесла говорил, что «Вселенная общается на языке цифр». Как постичь себя и мир вокруг нас через числа? Как расшифровать посылаемые Вселенной сигналы?

-  Нумерология позволяет предвидеть события, которые неизбежны в жизни человека, чтобы предупредить о переменах и облегчить путь. Эти события носят циклический характер и всегда возвращаются. Однако самое мощное влияние на сценарии оказывает прошлое воплощение. Тот, кто нарушил Закон кармы в прошлом, обязательно столкнётся с обратной волной содеянного греха сегодня. Поэтому цифры видят не только следствие, но и причину. Это позволяет уходить всё глубже в ткань времён и даже пересматривать описанные в книгах исторические сюжеты. Так и поступки, совершённые сегодня, влияют на наше ближайшее будущее как следствие настоящего. Поэтому не составляет труда предсказывать и их. Наш основной профиль — катастрофы и глобальные мировые катаклизмы. Чтобы произвести расчёты и составить карту затоплений или разломов, приходится считать судьбы сотен тысяч людей, а также видеть судьбу самой планеты. Однако нумерология говорит не только о трагедиях и переменах в мире, но и о поворотах в жизни каждого человека Она сопровождает нас повсюду и рассказывает обо всём, что предстоит пройти человеку в его горестях и радостях.

- Для меня нумерология, — поясняет Джули По, - наука, позволяющая открыть любую тайную дверь. С помощью неё мне удалось раскрыть тайну убийства Игоря Талькова, сделать прогноз всех глобальных катаклизмов на десятки лет вперёд, пересмотреть толкование мировой истории, объяснить научные ляпы в физике и химии, расшифровать каждое слово в «Откровении» Иоанна Богослова. Нумерология работает не только с числами, но и со словами. Каждая буква — это цифра, а каждое слово — число. Так, любовь (2) — доброта и милосердие. А ненависть (7) — то, что ломает путь человеку. Я поняла, что пространство и время общаются на языке цифр, и если человечество желает знать, о чём говорит Вселенная, то стоит изучить язык чисел. Без лишней скромности скажу, что до нашего появления в 2014 году с авторскими методиками о нумерологии говорили, как о второстепенной науке. Но мы пробили эту стену недопонимания - Я и Айэрен По – как авторы новых технологий, как сооснователи первой в мире Международной академии нумерологии «Альвасар» показали важность и значимость развития этого направления именно в научном ключе. И сейчас, с течением времени, благодаря нашим усилиям Нумерология стала царицей эзотерических наук и заняла достойное и популярное место в мире эзотерики. Много лет МАН АЛЬВАСАР принимает непосредственное участие в развитии и росте этого футурологического инструмента по анализу и прогнозированию будущего: мы получили мировое признание, наши разработки в области развития нумерологии зарегистрированы в качестве патентов и общепризнаны научным сообществом.

Человек занимает центральное место в нумерологии. Главные числа для человека -  это день, месяц и год рождения. День рождения отвечает за прошлую жизнь, детство в этом воплощении, характер, профессии и деньги, за благополучие и ошибки, которые он способен допустить. День даёт человеку вектор в жизни и старт для свершений.

Месяц рождения отражает природные циклы, как времена года. Это наша связь с родом, народом, родиной и природой. Благодаря ему мы знаем, чего от нас ожидают наши потомки, чему мы научимся у предков, как будут строиться наши отношения, сколько тревог нам придётся пережить, какие внутренние конфликты решить, каков наш талант и как его раскрыть. Месяц даёт человеку вектор для создания собственной семьи.

Фото: publicdomainpictures.net

Год рождения отвечает за нашу связь с духовным «Я», это высшая цель, самый ценный подарок, который мы способны заслужить. Здесь сокрыты все инструменты нашего успеха, сильные стороны личности и обязательства перед собой и близкими. Именно год рождения отмеряет продолжительность нашей жизни и закладывает здоровье и мудрость. День, месяц и год рождения — это лишь часть полезной информации, как книга, в которой представлено несколько глав. Поэтому мы изучаем дополнительно фамилию, имя и отчество, которые имеют свои толкования.

-  Нумерология — еще молодая наука, если говорить о ней как о глобальном инструменте. – У наших специалистов в Академии, где проходят обучение будущие нумерологи, ещё масса идей, - поделилась Джули, - и мы мечтаем раскрыть весь наш потенциал в книгах, курсах и публикациях. Сейчас нумерологией стали интересоваться уже в сугубо научном сообществе, сначала из любопытства, теперь с целью расшифровать послания древних цивилизаций. Наши древнейшие предки не использовали буквы, их символы имеют математическую природу. Уверена, в ближайшем будущем опубликованные нами нумерологические прогнозы станут основой для строительства новых городов для безопасного переселения целых континентов. Все эти послания о будущем нашей планеты толкуются через наши даты рождения. Люди, просчитавшие свои программы жизни, смогут значительно быстрее вставать на ноги и обретать призвание. А скольких ошибок в судьбе удастся избежать! Нумерология способна стать самым простым и универсальным советчиком и наставником. Триумф нашей авторской нумерологии ещё впереди!

Фото: publicdomainpictures.net

Нумерология — единственная из эзотерических наук, которая не требует совершенно никакой подготовки или опыта. Нужно лишь иметь калькулятор и знать толкования всего нескольких чисел. - Поэтому, калькулятор – самый важный инструмент в руках нумеролога, - отметила Джули По и предложила перейти к расчетам.

Прошлое повторится в будущем!

Смотрите видео по теме

 

Новогоднее гадание на числах

Введите случайное число
 

Узнать больше

Загляни в будущее

Сюжет:

Загляни в будущее

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру