Названа лучшая замороженная еда для похудения

Названа лучшая замороженная еда для похудения

Множество питательных цельных продуктов, таких как постное мясо, фрукты и овощи, можно найти в замороженном виде.

Поскольку самая распространенная ошибка диеты - это чувство голода, очень важно найти продукты, которые насытят вас, не перегружая калориями. Очищенные соевые бобы, которые иногда называют мукимаме, подходят для сытного гарнира или закуски, которые не оставят вас равнодушными и через час.

100-граммовая порция (что составляет обильную три четверти чашки) содержит всего 118 калорий. В большинстве диет для похудания это не приведет к превышению дневной нормы калорий, пишет портал eatthis.com.

Более глубокое изучение питания мукимаме показывает, что значительная часть их калорий поступает из медленно усваиваемых сложных углеводов . Этот тип углеводов требует больше времени, чтобы организм расщеплялся и, как правило, дольше сохраняет чувство насыщения. Фактически, большая часть углеводов в очищенном от кожуры эдамаме поступает из клетчатки. Исследования показывают, что употребление большего количества клетчатки может не только способствовать похуданию, но и помочь вам более четко придерживаться выбранной диеты.

Преимущества Мукимаме для похудания продолжаются при приеме достаточной дозы белка. В каждой 100-граммовой порции содержится двенадцать граммов полноценного протеина. В гарнире или закуске на растительной основе это сложно превзойти! А поскольку известно, что потребление большего количества белка снижает аппетит и ускоряет обмен веществ в организме , добавление большего количества белка в план питания для похудания может дать значительные результаты.

Эти маленькие зеленые бобы также являются кладезем микроэлементов. Каждая порция содержит большое количество фолиевой кислоты, витамина К, калия и марганца. Хотя эти питательные вещества могут не перемещать число на шкале, они помогут удовлетворить ваши ежедневные потребности в витаминах и минералах. Это никогда не плохо.

Любой бренд эдамаме в скорлупе может сделать выбор в пользу похудания, если в нем указан только один ингредиент: мукимаме, также известный как соевые бобы или эдамаме в скорлупе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру