Назван топ-5 самых успешных знаков зодиака среди знаменитостей

Журналисты изучили даты рождения 100 самых богатых звезд шоу-бизнеса

Британский портал Vouchercloud изучил опубликованный журналом Forbes список 100 самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса и выяснил, представителей каких знаков зодиака там оказалось больше всего.

Журналисты изучили даты рождения 100 самых богатых звезд шоу-бизнеса

В рейтинг журнала попали певцы, актеры, телеведущие и спортсмены, которые заработали больше всех по итогам 2019 года.

Как оказалось, самыми успешными в мире знаменитостей являются Козероги. Впрочем, астрологи и раньше называли этот знак зодиака одним из самых предприимчивых, нацеленных на карьеру и умеющих приносить деньги в дом.

В списке Forbes оказалось 13 Козерогов, в том числе актер Брэдли Купер, баскетболист Джеймс Леброн и гольфист Тайгер Вудс.

Второе место разделили Тельцы и Раки, и тех и других насчитали по десять человек. Самыми богатыми Раками оказались певица Ариана Гранде и актриса София Вергара, а список самых обеспеченных Тельцов возглавил актер Дуэйн «Скала» Джонсон.

Третье место также поделили два знака зодиака: Девы и Львы. К первым относятся актер Адам Сэндлер, певицы Бейонсе и Пинк.

Львы представлены писательницей и «мамой» Гарри Поттера Джоан Роулинг, певицей Дженнифер Лопес и актером Крисом Хемсвортом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру