Ирина Понаровская "приговорила" Пугачеву: "Она для меня деревня"

Ирина Понаровская "приговорила" Пугачеву: "Она для меня деревня"
Ирина Понаровская.

Известная эстрадная певица, 68-летняя заслуженная артистка РФ Ирина Понаровская нелестно высказалась о Примадонне советской и российской эстрады, 72-летней народной артистке СССР. Между звездами никаких не утихнет конфликт, который тянется уже много десятилетий. Ранее Понаровская утверждала, что в свое время столкнулась с травлей и издевательством со стороны.

"Для меня она деревня", - такое мнение о Примадонне высказала Ирина Понаровская в своей книге мемуаров "Честно говоря".

Цитаты привел в своем сообщении в Instagram известный советский и российский актер Станислав Садальский. "Там достаточно много и хлёстко про шоу-бизнес и в частности про Аллу Пугачеву", - отметил Садальский, комментируя вышедшую книгу.

Понаровская также пишет, что девушку можно вывезти из деревни, но не деревню из девушки не вывезешь. "И не важно, какая у человека фамилия - Пугачева это или Шерон Стоун", - отмечает исполнительница.

Певица подчеркивает, что Алла Пугачева в ее представлении "всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке".

Некоторые подписчики Садальского обрушились после этого на Понаровскую. Свое мнение высказал и основатель группы "Машина Времени" Андрей Макаревич: "Очень некрасиво, не добившись высот, тявкать на тех, кто их добился. Получается не про них — про себя".

Читайте материал: "Ирина Понаровская пожаловалась на травлю со стороны Пугачевой".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру