Вера Брежнева рассказала о прячущемся от бомбежек Меладзе

Артистка отметила, что никогда не разделяла россиян и украинцев

Многие звезды российского шоу-бизнеса уже высказались о ситуации на Украине, где в настоящее время проводится российская военная операция в поддержку Донбасса. У некоторых из знаменитостей в Киеве остались родные и близкие.

Артистка отметила, что никогда не разделяла россиян и украинцев

В числе последних оказалась популярная в России украинская певица Вера Брежнева. На своей странице в Instagram артистка сообщила, что в столице Украины сейчас находятся сразу несколько членов ее семьи, в том числе муж Константин Меладзе.

«Я с детьми в безопасности. Но мой муж и мама, семья младшей сестры в Киеве прячутся от бомбежек в подвалах», — поделилась подробностями экс-участница группы «ВИА Гра».

В своей публикации Брежнева подчеркнула, что никогда не разделяла россиян и украинцев, всегда помогала тысячам людей и детей.

«Мои мама и бабушка — русские, папа и дедушка — украинцы. Оба народа — мои предки и моя кровь», — рассказала исполнительница.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что украинские коллеги выложили в Сеть номера телефонов российских артистов, которых затем засыпали гневными комментариями.

В четверг, 24 февраля, президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о проведении военной операции на территории Донбасса в поддержку Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Многие представители российского шоу-бизнеса и культуры поспешили высказать свое личное отношение к сложившейся ситуации.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру