Алексей Чадов высказался о покинувших Россию звездах

Алексей Чадов высказался о покинувших Россию звездах

Российский актер Алексей Чадов считает, что сейчас «люди уезжают из страны, чтобы абстрагироваться». Многим, как он предполагает, это нужно «в непростые времена». Так Чадов высказался о покинувших Россию своих коллегах по цеху и других медийных личностях. Артиста цитирует «ФАН», со ссылкой на его выступление в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Чадов высказал мнение, что «у каждого свое право», и он никого не осуждает. Также он предположил, что не все, о ком говорят, «куда-то уехали». Про вероятность своего отъезда актер сказал так: «А куда я могу уехать? Даже если бы у меня что-то было за границей…».

Кто-то из покинувших Россию «звезд» говорит на публике, что улетел за границу в отпуск и заверяет, что вернется на Родину. Другие, как, к примеру, известная российская актриса Чулпан Хаматова, заявили, что больше не вернутся. Хаматова, как писал вчера «МК», уволилась из «Современника» и переехала в Латвию, где главный режиссер Нового Рижского театра Алвис Херманис предложил ей место в своем театре.

С 24 февраля Россия проводит специальную военную операцию на Украине. Ее цель, как подчеркнул российский президент Владимир Путин, защитить жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима. Для этого перед Вооруженными силами РФ поставлены задачи демилитаризации и денацификации Украины.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру