Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме: "Многие убежали, я осталась"

Звезда рассказала о дорогих подарках и сложных цирковых номерах

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз попала в топ-обсуждаемых персон после того как записала сториз в соцсетях, где рассказала, что она любит пить просекко с клубникой. «После всего того, что я сделала в России, и вообще на сценах мировых, прославляя нашу страну, я вообще могу сидеть дома, курить свой кальян, пить свое Просекко и ничего не делать, но это не мой путь», - откровенничала звезда. После откровений балерины ей тут же приписали алкоголизм. «МК» дозвонился до самой Волочковой, чтобы выяснить, что же она думает по поводу всех этих обвинений и страдает ли она тем самым пресловутым алкоголизмом.

Звезда рассказала о дорогих подарках и сложных цирковых номерах

– Вы знаете, когда я говорю правду в лицо людям, самое простое что они могут сказать: «Она Просекко выпила лишний бокал - поэтому и говорит», - отреагировала Анастасия. - Но они не могут понять, что такой позитивный человек как я танцует или рассказывает анекдот, или шутит или становится душой компании — и все это можно делать не в состоянии алкогольного опьянения. А вообще вам всем не все равно, что и сколько я могу выпить?

Я вообще могу делать все, что хочу. Почему-то уже в моем доме живет вся страна, вы все в моем бокале, в моей тарелке и овощных супах «Том-Ям». Пересчитывают уже и перечисляют поименно моих мужчин, с которыми я живу. И у меня создается ощущение, что в нашей стране не происходит больше ничего интересного, хотя да, моя жизнь действительно интереснее жизни многих людей.

Вы знаете, сколько интересного я узнаю о себе из того, что пишется в СМИ? Но я вам хочу сказать, что как поется в песне Любы Успенской «...А я живу, красивая, как я хочу...» Я для вас всегда буду поводом для разговоров. У нас такие сложные времена,  полстраны бухает, а Волочкова с бокалом Просекко и навеселе — уже алкоголик!..

Меня еще что поражает: у меня спектакли, я как альтруист ищу поддержку на расходную часть, приглашаю зрителей бесплатно, а об этом не будут трезвонить на всех углах! Я объединяю детей всей России, но это же не интересно обсуждать. Это интересно только тем, кто меня знает.

Смотрите, у нас многие убежали по заграницам, я осталась в стране как патриот совершать добро.

Вам какая разница, с кем я сплю и что я ем и пью? Сегодня день рождения Пугачевой, она единственную меня приглашала два года назад стать участницей юбилейного концерта. Ее любимая песня, кстати, «Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать...»

- Но в интернете уже идет обсуждение, что у Волочковой прямо-таки болезнь — алкоголизм! Что скажете на это?

- Болезнь — у тех, кто это пишет. Вы болеете, потому что живете не своей жизнью, а моей. У меня спектакли - приезжайте и посмотрите, может ли алкоголик исполнять цирковые номера, а еще танцевать и петь...

А вообще мне все до лампочки! У меня дома стоит кальян, Просекко и есть любимый котик. Просекко эксклюзивное, дорогое, розовое.

– Подарки от поклонников?

- Подарки от поклонников у меня - в виде Майбаха, бриллиантов и огромных букетов цветов. А на Просеккко сами заработаем...

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру