Победитель «Голоса» Фотий призвал отделить Пугачеву от Галкина

А Марат Гельман раскрыл впечатления от встречи со звездной парой в Израиле

Иеромонах Фотий, победитель четвертого сезона шоу «Голос», в разговоре с «МК» объяснил, как на самом деле относится к Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Священнослужитель отметил, его слова о том, что Пугачева и Галкин - «бомба замедленного действия», неверно трактовали в прессе, самостоятельно приписав им негативный оттенок.

А Марат Гельман раскрыл впечатления от встречи со звездной парой в Израиле
Фото: vk.com/fotij.

– Как вы считаете, народ и поклонники простят Аллу Борисовну за ее отъезд из страны?

– Как можно говорить за народ? Наш народ долготерпеливый и милостивый. Пугачева – талантливейшая певица, которая внесла титанический вклад в нашу эстрадную культуру. Чтобы иметь дерзновение ее судить, нужно тоже свой вклад внести в историю. А если у тебя такого нет, то и нечего осуждать. Встает вопрос: а судьи кто?

– А как же муж Аллы Борисовны, Максим Галкин? Он активно критиковал, не стесняясь в выражениях, нашу страну.

– Галкин демонстративно показывает свое отношение к нашей стране. Его рассудит время. Он сам себя обрек на нелюбовь россиян. Человек, порочащий страну, где он вырос и родился, не может не получать гневные отклики своих сограждан. А Алла Пугачева никаких заявлений политического характера не делала.

О том, какой он нашел Аллу Борисовну в Израиле, «МК» рассказал галерист Марат Гельман, признанный в России иноагентом. Недавно он организовал на Земле Обетованной культурный форум, куда пришла и Пугачева.

«Ранее я высказался в эфире для рижского радио, – начал Гельман. – Передал слова Пугачевой, почти дословно том, что она не станет молчать в случае, если на Максима заведут дело».

– Как дела у Аллы Борисовны в Израиле?

– Видимо, нормально. Она пришла на выставку с Максимом. Им очень понравилась выставка Семена Файбисовича, в основном говорили о ней.

– Алла Борисовна была весела?

– Заинтересована.

– Если честно, такое ощущение, что воспользовались именем Пугачевой, дабы распиарить себя.

– А вы видели эфир, откуда взяты слова? Меня спрашивают, я отвечаю. Ничего специально не делаю, кроме как программу форума.

Читайте материал «На «Останкино» большими буквами вывели оскорбление Пугачевой»  

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру