Павел Табаков вывел в свет повзрослевшую красавицу сестру

А Блёданс надела разные туфли

Несмотря на то, что лето уже вступило в свои права, а на фронте развлекательных мероприятий обычно наступает затишье, российский кинобизнес, что называется, продолжает свой расцвет. Из-за санкций теперь в кинотеатрах нет отбоя от новых фильмов. И, конечно, на них всегда можно заметить звездных гостей. На очередной светской премьере с участием большого количества медийных личностей побывал «МК».

А Блёданс надела разные туфли
Фото: vk.com/paveltabakovmhat.

На сей раз «хедлайнерами» красной дорожки выступила семья Табаковых. Исполнитель главной роли Павел Табаков появился перед очами журналистов в компании своих родных. Мама Марина Зудина демонстрировала точеную фигуру и новое платье. Публика с интересом наблюдала и за сестрой Марией, которой недавно исполнилось 16 лет. Просто она как-то неожиданно повзрослела, превратившись практически в завидную невесту. Зрители также обсудили, что с такими внешними данными и талантами она может запросто пойти по стопам своей мамы. Хотя сама Мария сейчас пробует себя в области дизайна.

Сам Павел перед началом показа признался, что несмотря на внешнюю невозмутимость, волнуется по поводу премьеры. «Пока спокоен, выйду на сцену, наверное, буду нервничать», - рассказал «МК» артист, отметив, что когда смотрит фильмы со своим участием не занимается самолюбованием. «Скорее — это самокритика», — отметил актер. Также мы не могли не спросить, ну а какие планы на лето: отдыхать он вообще собирается? Табаков признался, что никуда ехать и не планировал. «Надеюсь, не получится, будет много работы", — неожиданно заявил о своем нежелании отправляться в отпуск артист.

Помимо Табаковых глаз светских всезнаек радовали и другие звезды. Например, они увидели актрису Екатерину Ковальчук, которая встречалась с Гариком Харламовым, но пришла без него. По слухам, они расстались. Рассматривали Елену Ксенофонтову с сыном Тимофеем, Светлану Бондарчук, которая посылала воздушные поцелуи на дорожке. Поклонники с удовольствием фотографировали Ингрид Олеринскую с обнажённым торсом, бывшего Равшаны Курковой Илью Бачурина, невероятно похудевшую Женю Малахову, улыбающуюся Анну Невскую и других.

Тем временем на красной дорожке показались звездные сестры-двойняшки. Точнее, одна звезда — певица Наталья Подольская. Просто Юлиана выбрала другой немедийный путь. Надо сказать, в жизни Подольской в последнее время появилось сразу несколько поводов для пересуд. Во-первых, она отметила свой 40-летний юбилей вместе со своей сестрой-двойняшкой. В том, насколько они похожи или не похожи, можно было убедиться в очередной раз на показе картины «Молодой человек». Девушки были одеты по-разному: на Юлиане летнее платье и белый пиджак, на Наталье — костюм с шортами в светло-бежевых тонах.

«Мы всегда были разными, нас даже в детстве не путали, если одинаково одеть и сделать одинаковые прически», — рассказала «МК» Наталья.

Ну а, во-вторых, журналисты не могли не поинтересоваться, как отметили недавно знаковую дату: 17-летнюю годовщину отношений с Владимиром Пресняковым. «Володя приехал утром с гастролей и подарил мне букет цветов, я очень ждала от него именно этого. Я поздравила его трогательными словами — такой пост в соцсети сочинила!. Этот день еще совпал с днем рождения сына. Мы прекрасно отметили праздник. Сыну подарили игровую приставку, о которой мечтал, квадроцикл, батут — в общем, у него, по-моему, все мечты сбылись», — рассказала певица.

«Ну а как же пресловутая романтика, побыть вдвоем в такую дату?» — поинтересовался у певицы журналист «МК».

«Мы вдвоем были 10 лет до рождения детей, поэтому для нас большое счастье быть с детьми сейчас. Конечно, мы выходим вдвоем куда-то, но из-за графика это сделать тяжело: нужно, чтобы следующий день тоже был свободным. Хотя у нас нет недостатка в романтических вылазках. Обычно я инициатор всего этого. Я вообще инициатор, могу и скандал инициировать», - шутила Наталья.

В какой-то момент среди звездных посетителей показалось знакомое трио: Эвелина Бледанс с сыном Семеном, которая пожаловала в компании телеведущего Арчи. Молодой человек активно помогал Бледанс: весь вечер следил за маленьким Семеном. Впрочем, «МК» не мог не заметить главного: на Эвелине были надеты разные туфли синего и красного цветов. Они немного сливались с фоном красной дорожки, но мы всё заметили. Специально ли актриса так обулась или в спешке чего перепутала, конечно, не могли не спросить. Как оказалось, артистка просто решила выгулять сразу несколько моделей.

«Не могла удержаться и купила себе сразу две пары. Это наш российский бренд — они такие мягкие. И я решила, что они обе первыми должны выйти в свет. Поэтому они разные. Мы все разные, но мы все вместе — это наш девиз», — комментировала артистка.

А вот в отличие от туфель Бледанс шляпа специалиста по имиджу Влада Лисовца была видна издалека. Вообще в шляпе он был в этот вечер практически в гордом одиночестве, поскольку пришло лето, но красота, как известно, требует жертв.

«Найти шляпу, которая бы тебе подходила и в Москве, и на море, и на пляже — очень сложно, поэтому шляпа для меня очень ценная, хотя стоит 500 рублей. Купил в масс-маркете в торговом центре на сейле — 80 процентов, — раскрывал карты «МК» Лисовец. — Летом вот отправляюсь на гастроли во Владивосток и Сахалин — буду учить людей быть свободными, ярко одеваться, правильно, не путать стиль и нарядность. У русских женщин есть проблема: нет меры, они пытаются выглядеть слишком ярко. Ну и, конечно, съезжу на море».

Выросла красавицей: дочь Олега Табакова Маша, Светлана Бондарчук и другие на кинопремьере

Выросла красавицей: дочь Олега Табакова Маша, Светлана Бондарчук и другие на кинопремьере

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28800 от 9 июня 2022

Заголовок в газете: Павел Табаков вывел в свет красавицу сестру

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру