Вера Брежнева перестала скрывать морщины и седину

Певица показала себя после долгого молчания

Вера Брежнева начиная с конца февраля редко появляется в социальных сетях. Она уехала из России и проводит время то в Италии, то в Польше, где собирает гуманитарную помощь для беженцев. Но сейчас звезда решила напомнить поклонникам о себе, опубликовав снимок, который сделала ее сестра. 

Певица показала себя после долгого молчания
Вера Брежнева. Источник - соцсети

Фото Брежневой было сделано, когда все семейство певицы собралось на дне рождения ее мамы. Вера подчеркнула, что за последние месяцы она сильно изменилась. Например, теперь она не собирается прятать свои морщины, которых стало больше за последнее время.

«Мы уже никогда не будем такими, как прежде. И я уже понимаю, что становлюсь другой. Новой. Теперь у этих глаз, морщин, седины нет желания прятаться за фильтрами, желания больше понравиться. Но есть желание ЖИТЬ», – отметила певица.

Это фото Веры Брежневой сделала ее сестра. Источник - соцсети

Напомним, в последнее время все чаще появляются разговоры по поводу конфликта в семье Веры. Якобы Брежнева и ее супруг находятся на грани развода. Однако певица не комментирует отношения с мужем, как, впрочем, и всегда. Но и новых фото с ним не выкладывает.

Напомним, что супруги женаты уже семь лет. Их свадьба была тайной и прошла в Италии. Интересно, что до брака влюбленные встречались продолжительное время. Правда, тогда Меладзе-старший еще был женат на другой женщине, поэтому свои отношения пара скрывала.  

Веру Брежневу отправили волонтером в Польшу: галерея певицы

Веру Брежневу отправили волонтером в Польшу: галерея певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру