Переписка Пьера Нарцисса с Юлией Береттой раскрыла последнее желание артиста

Коллега исполнителя не поверила, когда узнала правду

Сегодня стало известно, что скончался эк-участник одного из проектов «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс. Согласно информации в Сети, это произошло во время операции на почке. Пьеру было всего 45 лет, и для многих его уход стал ударом. Пока не ясно, почему некоторые артисты из «Фабрики звезд» отказались давать комментарии, когда узнали о смерти коллеги, но у Нарцисса осталось немало тех, кто с теплотой о нем вспоминает.

Коллега исполнителя не поверила, когда узнала правду
Фото: ru.wikipedia.org\Mikhail Popov

Певица Юлия Беретта рассказала, что общалась с Пьером еще совсем недавно: «В последний раз мы виделись 22 мая на дне рождения одного общего друга, у которого выступали. Были рады встрече. Вспомнили о том, что у нас день рождения в один день, 19.02, и о том, как однажды случайно получилось отметить его вместе, а потом и не один раз.

Говорили про семью, детей, про жизнь, про творчество. Про то как Каролина выросла и что она занимается теннисом профессионально. Про то, как время летит, ведь я ее помню совсем малышкой…

А 4 июня у нас с ним была переписка – мы мечтали сделать дуэт. Я как раз вынашивала идею, думала, о чем могла бы быть наша совместная песня.

Безусловно, он был потрясающий артист, яркий, харизматичный, очень непохожий ни на кого. Даже когда казалось, что он без настроения и сидел черной тучей – выходил на сцену. И именно он становился источником света. Ритм его музыки, движения, голос заряжали людей. Это действительно волшебство, которым он обладал. 

Утром, когда мне сообщили эту ужасную новость, я не поверила. Позже подтвердили и рассказали в подробностях, что у него была плановая операция на почках, но его сердце не выдержало... Как же так…Соболезную родным и близким».

То, что артист был не только профессионалом своего дела, но и действительно заботливым отцом, подтвердила и дочь Каролина-Кристель. Она оставила на в соцсети трогательное послание: «Это человек, которого я буду ставить в пример всю свою жизнь.. Человек, который поставил меня на ноги, дал фундамент в этой жизни и установки. Папа — это пример для меня....Мне кажется, он был послан судьбой, чтобы научить меня быть сильной, мудрой, упертой в своих целях, находчивой и трудолюбивой... Жаль, что я так мало провела с ним времени...»

Кстати, в Сети очень долго писали, что у Нарцисса был конфликт с семьей, мол, он поднимал руку на жену. Но, судя по тому, что написала 16-летняя Каролина, она не перестала любить отца, несмотря ни на что. А тот факт, что первой о смерти артиста сообщила именно его бывшая супруга Валерия Калачева, причем очень искренне и горько, говорит о том, что отношения между ними сохранялись и были достаточно теплыми.

Читайте материал «Пьер Нарцисс перед смертью отказывался ложиться в больницу»  

Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28809 от 23 июня 2022

Заголовок в газете: Прощай, «шоколадный заяц»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру