«Мой любимый человек»: Розенбаум отказался осуждать Пугачеву за эмиграцию

Певец не хочет поливать ее грязью

Многие отечественные знаменитости, которые покинули Россию из-за спецоперации на территории Украины, подверглись шквалу критики со стороны общественности и тех звезд, которые остались в стране и поддержали действия властей. В частности, сильно досталось Максиму Галкину и Алле Пугачевой, которые уехали в Израиль. При этом певец Александр Розенбаум не хочет критиковать супругов и отворачиваться от них, несмотря на свою позицию.

Певец не хочет поливать ее грязью

Певец ранее признавался, что он не планирует покидать Россию ни при каких обстоятельствах, поскольку делать это в трудные времена – «не его жанр». По его словам, он не только не уедет из страны, но и не согласится «продать Родину» ни за какие деньги.

Тем не менее, хотя Розенбаум называет себя патриотом, он не заинтересован в том, чтобы критиковать тех, кто уехал в другую страну. В интервью в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» музыкант рассказал, что созванивается и переписывается с Аллой Пугачевой, и ему все равно, что об этом подумают.

По словам Розенбаума, с коллегой по цеху он «не прощался» и прощаться не собирается. Он отметил, что разговаривал с ней только недавно, и задался вопросом, «с какого перепугу» им нужно прекращать общение. Музыкант добавил, что не будет осуждать и обсуждать Пугачеву, и он никогда не назовет ее предательницей. Розенбаум заключил, что она его «любимый человек».

Читайте также: Звезд, проигнорировавших прощание с Шатуновым, захейтили в Сети

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру