Нарцисс и Шишков умерли, у Согдианы украли ребенка: трагедии после «Фабрики звезд»

Как сложились судьбы участников реалити-шоу?

Сегодня проходит прощание публики с «шоколадным зайцем» Пьером Нарциссом. Певец прославился после реалити-шоу «Фабрика звезд», которое в свое время подарило целый список ныне популярных артистов. Однако судьбы некоторых «фабрикантов» сложились трагически.

Как сложились судьбы участников реалити-шоу?
"Банда": Доминик Джокер, Ратмир Шишков, Анастасия Кочеткова и Тимати

Пьер Нарцисс

Пьер Нарцисс умер во время операции на почку совершенно внезапно. Буквально за пару недель до смерти он давал интервью и был полон сил. Ему было всего 45 лет. Самой известной его песней так и остался «Шоколадный заяц», спетый еще на проекте, однако артист не унывал и продолжать пытаться покорить шоу-бизнес. А еще люди следили за его личной жизнью.

Дело в том, что Нарцисс всю жизнь любил свою супругу Валерию Калачеву, несмотря на то, что они развелись несколько лет назад. Пьер продолжал общаться с Валерий, которая родила ему дочь, до самой смерти, и именно она занималась организацией прощания с Нарциссом. Девушке пришлось нелегко, ведь у нее было противостояние с родственниками Пьера из-за его похорон. Семья певца хотела, чтобы его похоронили в семейном склепе в Камеруне, что сложно и дорого. В итоге прощание с артистом переносилось трижды, а его тело сразу после церемонии транспортируют в Камерун.

Пьер Нарцисс. Источник - материалы пресс-служб

Ратмир Шишков

Не успел молодой и талантливый рэпер Ратмир Шишков выпуститься из «Фабрики звезд» и начать свой путь в команде «Банда» вместе с Тимати и Домиником Джокером, как попал в страшное ДТП в центре Москвы. Столкнулись две машины, в одной из которых был Ратмир, но не в качестве водителя. Он и другие люди, которые были в авто, погибли от пожара, вызванного взрывом.

Какое-то время Ратмира не могли опознать, поэтому родственники звезды надеялись, что он просто где-то задержался и не отвечает на звонки. Однако в итоге по татуировкам его узнали. Ратмиру было всего 19 лет, а в день его смерти у него родилась дочь.

Сразу после случившегося Тимати и Доминик Джокер распустили группу «Банда», так как не могли работать без Ратмира. Кроме того, Тимати назвал своего сына в честь друга, а еще сделал тату на теле с именем близкого человека.

Тимати часто вспоминает Шишкова и даже снимал на его день рождения клип, ради которого раскрасил фасад здания в Москве и сделал граффити с изображением Ратмира.

Согдиана. Источник - материалы пресс-служб

Согдиана

Согдиана тоже пережила серьезные испытания в своей жизни. После развода со своим супругом-индусом Рамом Согдиане пришлось сражаться за своего ребенка, которого мужчина у нее похитил. Сначала в паре все было хорошо, но Согдиана после рождения малыша решила вернуться на сцену, и это не понравилось ее супругу. Он регулярно закатывал сцены ревности и запрещал Согдиане петь. В итоге она приняла решение о разводе. Сразу после Рам украл малыша.

«Я оставила Арджуна с моими папой, мамой и няней. Все это время на детской площадке сидела незнакомая женщина. Когда мой папа вышел погулять с ребенком, она позвонила кому-то по телефону, а затем пошла к воротам, открыла калитку двум людям в камуфляжной форме. Рам же вышел из машины, подошел к моему отцу и попытался отобрать Арджуна», – вспоминала Согдиана.

В итоге у отца певицы силой забрали ребенка. Мужчина тоже пострадал. Его толкнули так, что он ударился головой об асфальт. Закончилось все тем, что Рам увез ребенка в свою страну, и суды между бывшими супругами продолжались несколько лет. В конце концов, Согдиане позволили не просто общаться с ребенком по телефону, но и видеться с ним.

Дарья Клюшникова с сыном от Алексея Ясина. Источник - соцсети

Дарья Клюшникова

Дарья принимала участие в проекте «Фабрика звезд-5». Она прославилась благодаря композиции «Сердце не тронешь», и ее ждало большое будущее. Даша стала участницей группы «Нэцкэ». Команда просуществовала недолго, но девушка продолжила выступать самостоятельно в середине нулевых.
В 2009 году она познакомилась с актером Алексеем Яниным, в 2012 году влюбленные поженились, а чуть позже у них родился сын.

Однако после трех лет счастья в семью пришла беда. В 2015 году у Алексея произошло кровоизлияние в мозг прямо на репетиции. Дарья в социальных сетях активно рассказывала о том, что происходит с ее мужем. Алексея ввели в кому, из которой он вышел только через два года. Все это время Даша была рядом и дежурила у его койки.

После того как Алексей пришел в себя, его парализовало, а еще у него пропала речь. Много лет Дарья была рядом с супругом во время его реабилитации. Однако в 2020 году Клюшникова вместе с сыном перебралась в другой дом. С Алексеем сейчас живет его мать. Разумеется, Даша подверглась жесткой критике из-за того, что якобы бросила больного мужа. Даже злосчастная Лена Миро высказывалась о девушке. Однако Даша планирует вернуться к супругу, который проходит реабилитацию. Сейчас она пытается заниматься своей карьерой и продолжает петь, чтобы заработать деньги на восстановление супруга. Недавно Клюшникова впервые за долгое время вышла в свет и поведала, что ее муж чувствует себя стабильно, но без особых «движений вперед».

Появились кадры прощания с Пьером Нарциссом: покойному надели кепку

Смотрите видео по теме

Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру