Ксения Собчак нарвалась на угрозы из-за своей позиции о спецоперации

«Ксюшу на ножи!»

Блогер Ксения Собчак не стесняется высказываться против спецоперации РФ на территории Украины. При этом последней гостьей ее шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube стала певица Саша Градива, которая открыто поддерживает российские власти, несмотря на то, что в стране она не живет. Разница в политических взглядах стала причиной того, что Собчак в ходе интервью нарвалась на угрозы в свой адрес.

 «Ксюшу на ножи!»

В беседе с блогером Градива призналась, что она уехала из России еще в 2008 году из-за того, что ей стало «скучно», но ничего плохого в жизни в Москве она не видела. А сейчас звезда сцены 2000-х регулярно высказывается в своих социальных сетях о ситуации на Донбассе и о конфликте России и Украины. По словам Градивы, она чувствует, что она должна говорить об этом, и задается вопросом, кто это будет делать, если не она.

В ходе беседе Собчак сравнила Украину с «неприятными соседями», которые внутри своей квартиры могут делать то, что им заблагорассудится. Певица, в свою очередь, не согласилась с позицией Собчак и объяснила блогеру, что это она сама собрала эту «квартиру» по комнатам, а ее прадедушка создал «квартиру» для них.

Градива задалась вопросом, будет ли Собчак говорить точно так же, когда в оборудованной и созданной ею квартире начнут кричать «Ксюшу на ножи!». Певица продолжила аналогию, отметив, что эти «соседи» не просто шумели бы и дружили с сомнительными людьми, а кричали бы в ее адрес «пойдем-ка Ксюшу убьем, на ножи».

Читайте также: Охлобыстин признался, что извинился перед Макаревичем после ссоры из-за спецоперации

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру