Ксения Собчак прокомментировала слухи о новой любовнице Богомолова

Она также назвала имя своего любимого мужчины

Вокруг пары блогера Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова постоянно возникают слухи о разводе и появлении у режиссера новых любовных интересов. В частности, в СМИ в середине июля вновь появилась информация, что Богомолов завел себе любовницу, и супруга режиссера решила развеять все домыслы на этот счет.

Она также назвала имя своего любимого мужчины

В своих соцсетях Собчак заметила, что одной из ее тайных страстей является коллекционирование «отбитых» заголовков, в особенности тех, что касаются ее самой. Так, блогер рассказала, что столкнулась со статьей, в которой упоминается новая девушка, которую представил ее супруг на фоне слухов о разводе.

Более того, Собчак заметила, что Богомолов даже не скрывает имя новой пассии, которую, как выяснилось, зовут Анна. Однако оказалось, что речь на самом деле идет о дочери режиссера, которая появилась на свет в его браке с актрисой Дарьей Мороз.

Телезвезда призналась, что чувствует себя обманутой на фоне подобных новостей. Тем не менее она не стала сдерживаться и решила назвать имя своего собственного любимого мужчины, которым оказался ее сын Платон.

Читайте также: Детали свадьбы Бена Аффлека и Дженнифер Лопес: ждали 20 лет

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру