Кучера раскритиковал призыв Шукшиной доносить на слушателей Ротару и Сердючки

«Вероятно, сошла с ума»

Актриса Мария Шукшина в одной из своих недавних публикаций призвала сообщать в ФСБ о случаях прослушивания композиций Софии Ротару и Верки Сердючки. Ее коллега, актер и телеведущий Оскар Кучера был шокирован подобным заявлением, отметив, что Шукшина перегнула палку. 

«Вероятно, сошла с ума»

В беседе с «Экспресс газетой» Кучера высказал мнение, что Шукшина, вероятно, «сошла с ума». Он признается, что перестал читать ее телеграм-канал. Актер убежден, что любые перегибы – «это все-таки перегибы».

По словам Кучеры, если Шукшина полагает, что люди, которые слушают песни Ротару или Сердючки, перестают быть патриотами, то ему ее «искренне жалко». Впрочем, актер не склонен верить, что его коллега могла предложить нечто подобное. Как заметил Кучера, он всегда относился к Шукшиной «как к хорошему человеку».

Тем не менее телеведущий добавил, что ему очень грустно в сложившейся ситуации, напомнив, что Шукшина недавно нелицеприятно высказалась в адрес Леонида Агутина, пересказав порочащую его ложную информацию. Кучера заключил, что это «просто низко».

Читайте также: Камиль Ларин ответил Шахназарову на обвинения «Квартета И» в предательстве

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру