Продюсер Лавров предположил, какая судьба ждет Наташу Королеву из-за спецоперации

Она останется с Россией

Певица Наташа Королева, будучи родом с Украины, еще в 2018 году была внесена в список «Миротворец» из-за ее проживания и работы в России. Продюсер Сергей Лавров убежден, что певица предпочтет продолжать трудиться и жить в той стране, где ей действительно рады.

Она останется с Россией

В беседе с «Пятым каналом» Лавров напомнил, как несколько лет назад Киев стал «разворачивать» звезд на границе, внося их в различные списки. Как заметил продюсер, Королева, возможно, хотела бы посетить свою родину, где у нее живет сестра и другие родственники, но, учитывая настроения в обществе, это в настоящий момент небезопасно.

Лавров полагает, что даже в том случае, если украинские политики начнут угрожать певице, она все равно не променяет Россию. Он подчеркнул, что Королева является символом нашей юности и молодости и ее песни любят по всей стране.

Продюсер добавил, что певица наверняка ездит в Майями, где у нее живет мать, но на отдых ездят многие артисты. Лавров добавил, что он сам сейчас не в России, но это вовсе не значит, что они каким-то образом предают страну. По словам продюсера, и он, и Королева по-прежнему с Россией и никуда не собираются уезжать.

Читайте также: Юрий Лоза призвал россиян не придавать значения поведению матери Королевой

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру