Сына музыковеда Бэлзы обвинили в жестоком обращении с женой

Женщина написала заявление в полицию и приложила справку из травмпункта

Сын известного музыковеда и литературоведа Святослава Белза общался на днях с полицейскими по поводу домашнего скандала. Его обвинили в жестоком обращении.

Женщина написала заявление в полицию и приложила справку из травмпункта
Святослав Белза.

Как стало известно "МК", 21 сентября потомок известного артиста, по профессии менеджер частной компании, занимающейся сделками с недвижимостью, начал отмечать 41-летние.

Празднование затянулось на 5 дней. А в понедельник торжества приняли несколько криминальный оттенок. Супруга Бэлзы-младшего обратилась за помощью к соседке: она заявила, что боится за себя (дети были в саду). Соседка вызвала полицию. Сына музыковеда забрали в околоток, но спустя 2,5 часа выпустили. Пострадавшая обратилась в травмпункт, где у нее диагностировали ушибы, а затем написала заявление в полицию. С мужчиной и раньше пытались беседовать по поводу его поведения, но результата это не возымело. 

Как-то супруга даже уезжала с детьми к родителям, однако это лишь ненадолго заставило мужчину держать себя в руках. Теперь стражи порядка проверят обстоятельства инцидента.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28879 от 29 сентября 2022

Заголовок в газете: Сына музыковеда обвинили в жестоком обращении с женой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру