Дана Борисова пожелала бывшему мужу повестки в военкомат

«Если объявят всеобщую мобилизацию, я возьму автомат»

Бывшая ведущая передачи «Армейский магазин», известная блондинка Дана Борисова после объявления о частичной мобилизации считает, что она пойдет на пользу ее бывшему мужу и отцу дочери Полины 42-летнему Максиму. С ним у нее много лет непростые отношения. Папа девочки-подростка, по сути, самоустранился от воспитания, практически не неся никакой ответственности за ребенка.

Скоро состоится очередная схватка за алименты через суд. Дана рассказала о ситуации « МК».

«Если объявят всеобщую мобилизацию, я возьму автомат»

- Я сама задумалась над тем, чтобы пойти служить. Я вела военную передачу, я знаю, как этих парней поддержать, что сказать. Как журналист смогу пользу принести. Честно, у меня эта идея давно, и последнее время она мне даже снится.

Я когда работала в «Армейском магазине», не была военнообязанной, но работала в Министерстве обороны. По факту я и на истребителях летала, и на авианосце была. Но практических навыков у меня пока нет.

На передовую меня, конечно, не пустят, наверное. Но если будет ситуация, когда объявят всеобщую мобилизацию, я возьму автомат. Не люблю все это «бла-бла», вроде Тимати, который говорил, что он готов служить.

- А с кем тогда будет ребенок? Знаю, что у вас давно проблемы в общении с бывшим мужем, отцом Полины, сейчас ничего не изменилось?

- Нет. Мы живем в соседних домах, но не виделись с марта. Дочь звонит - он кидает трубку. Полина как-то набрала с телефона подружки, он трубку взял, и тут же, когда услышал ее голос, сказал, что он занят на совещании. Ну, побудь ты уже со своим ребенком. Побудь хотя бы отцом, если не патриотом и не защитником, дай мне возможность оказаться там, где я хочу быть и смогу принести реальную пользу.

- Если отец дочки не хочет с ней общаться, с кем останется тогда ребенок?

- Мой папа женился, ему 69 лет, у него прекрасная жена. Я тут лежала в больнице по поводу своего биполярного расстройства, и они чудесно с Полиной две недели провели.

- Вашему бывшему мужу не приходила повестка в рамках мобилизации?

- Я была бы счастлива, если бы пришла повестка. К сожалению, он не служил, воинской специальности у него нет, даже не было военной кафедры, потому что в свое время родители отправили его учиться в Англию. 

Считаю, что некоторым мужчинам просто необходимо хотя бы раз в жизни принять для себя ответственное решение. Не толпитесь на границе с прочими государствами, где надо ночевать в юртах, лишь бы убежать и не совершить этот благородный поступок.

- Вы никак не договоритесь с Максимом по поводу алиментов, которые он не платит. Что-то изменилось в последнее время?

- У нас было очередное судебное заседание по этому вопросу 6 сентября, и 16 октября пройдет, я думаю, последнее. Я уверена, на нем либо он уже согласится на мировую, либо судья вынесет решение.

Даже его адвокат признал, что у отца Полины был дом в Испании, правда, особняк продали. И он купил пентхаус в Геленджике. Родители его живут припеваючи в этом пентхаусе. Причем он ни разу не пригласили внучку к себе. Это было первое лето в моей жизни, когда мы с дочкой никуда не уехали, просидели три месяца в квартире из-за отсутствия средств.

В этом году доход фирмы, в которой он гендиректор и учредитель, даже возрос, оказывается. Это за год не 26 миллионов, как раньше, а 56 миллионов рублей. При этом справка о доходах не изменилась. У него официальная зарплата 26 тысяч рублей, он гол как сокол. И это стыдобень.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру