Хозяин парижского ресторана объяснил причину конфликта с украинками

Хозяин парижского ресторана объяснил причину конфликта с украинками
Фото: Кадр из видео.

Управляющий парижского ресторана Cosy Montparnasse Алекс рассказал о причинах конфликтах с двумя украинками.

Накануне появилось видео, как он выпроваживал женщин из заведения со словами "Viva Putin" (Да здравствует Путин). После этого проукраинские активисты обрушили рейтинг ресторана в Сети, а сам Алекс и его супруга начали получать угрозы.

По словам Алекса, приехавшие из Украины женщина и ее дочь зашли в ресторан, воспользовались туалетом, а затем сели за столик рядом с розеткой и начали заряжать мобильные телефоны. Официантка несколько раз подходила к ним и пыталась взять у них заказ, но дамы отказывались. В очередной раз, когда официантка подошла, они мотивировали свой отказ тем, что являются украинками.

"Официантка ответила – "да, и что? Что вы будете пить?". Они были шокированы такой реакцией, что с ними обращаются, как со всеми", - отметил Алекс, добавив, что для персонала ресторана все равно какой национальности клиенты - русские, украинцы или немцы.

Следом управляющий уже сам подошел к посетительницам и сказал им, что раз они воспользовались туалетом и розеткой, то могли бы взять хотя бы кофе на вынос. После этого одна из украинок через онлайн-переводчик пригрозила управляющему сделать ресторану "отвратительную рекламу".

"Я ответил – "ааа, вы украинки, а я за Путина, так да здравствует Путин!". Они меня уже взбесили!", - рассказал Алекс, добавив, что с этими словами предложил посетительницам удалиться. Этот момент и попал на видео, которое разошлось по сети.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру