Павел Воля и Ляйсан Утяшева вышли в свет на фоне слухов о разводе

Супруги отмечают 10 лет брака

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали гостями светской премии, где были названы имена самых стильных и успешных. Супруги получили свои награды, сообщив общественности, что у них праздник. "Буквально пару часов - и наступит та самая дата: мы уже 10 лет вместе", - не могла сдержать эмоций на сцене Утяшева.

Супруги отмечают 10 лет брака

Оказалось, что 23 ноября 2012 года они поженились. После получения статуэтки, звезды уделили минуту фотографам, сделав несколько памятных снимков. Все это время гости и поклонники пристально наблюдали за парой, ведь буквально в этот день Ляйсан в очередной раз прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей , успокоив всех, мол, в браке у них все хорошо. Но одно дело просто слова, другое - поступки.

Судя по тому, как нежно обнимал Воля свою жену за талию, присутствующие пришли к выводу, что в этой паре романтика ещё не пропала и в сторону развода никто не смотрит. Мало того - дальнейшие действия супругов окончательно убедили, что они в одной упряжке, как говорится. После фотосессии Воля и Утяшева направились к лифту. В какой-то момент двери открылись, и оттуда совершенно неожиданно выпорхнула Ольга Бузова, которую вёл за руку помощник. Они практически столкнулись лбами с Павлом и Ляйсан. Звезды обменялись любезностями, а затем в лифте оказались Утяшева с Волей. При этом за секунду до этого они пообещали журналистам, что вернутся для дачи интервью. Но, судя по тому, что их больше никто не видел в ресторане, сбежали с вечеринки.

Присутствующие вынесли вердикт, что пара захотела уединиться в такой памятный вечер подальше от людных мест, поэтому была готова пойти на обман ради такого.

Появились кадры яркой ночи Воли и Утяшевой накануне годовщины

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру